Subasta 0029M, Lote # 306
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Arlequín dragón. Charola. Elaborada en cerámica policromada. Diseño oval. Firmada. Detalles de conservación. 53 x 22 cm Estimado $2,000-4,000